Zeitplan aktualisiert: 30.06.13 15:49
Süddeutscher Leichtathletik-Verband e.V.
Süddeutsche Meisterschaften Männer/Frauen/U18 2013
am 29.06.2013/30.06.2013 in Regensburg - Universitätsstadion Regensburg
Zeitplan - Samstag, 29.06.2013 (Tag 1)

Zeit Wettbewerb Runde akt.
12:00MännerWeitsprungFinale (5 Teilnehmer) 13:14 
29.06.
MännerSpeerwurfFinale (6 Teilnehmer) 12:52 
29.06.
Weibliche Jugend U18100 m HürdenVorläufe (22 Teiln. / 3 Läufe) 12:13 
29.06.
Weibliche Jugend U18HammerwurfFinale (8 Teilnehmer) 12:58 
29.06.
12:20Frauen100 m HürdenVorläufe (14 Teiln. / 2 Läufe) 12:34 
29.06.
12:30Weibliche Jugend U18StabhochsprungFinale (8 Teilnehmer) 13:52 
29.06.
12:40Männliche Jugend U18110 m HürdenVorläufe (17 Teiln. / 2 Läufe) 13:01 
29.06.
13:00Männer110 m HürdenFinale (6 Teiln. / 1 Lauf) 13:16 
29.06.
FrauenDreisprungFinale (8 Teilnehmer) 14:12 
29.06.
Männliche Jugend U18HochsprungFinale (23 Teilnehmer) 14:50 
29.06.
13:15Weibliche Jugend U18100 m LaufVorläufe (22 Teiln. / 3 Läufe) 13:30 
29.06.
13:35Männliche Jugend U18100 m LaufVorläufe (26 Teiln. / 4 Läufe) 14:16 
29.06.
13:55Frauen100 m LaufVorläufe (18 Teiln. / 3 Läufe) 14:41 
29.06.
Männliche Jugend U18HammerwurfFinale (8 Teilnehmer) 15:12 
29.06.
14:15Männer100 m LaufVorläufe (9 Teiln. / 2 Läufe) 14:24 
29.06.
FrauenWeitsprungFinale (15 Teilnehmer) 15:52 
29.06.
14:35Weibliche Jugend U18100 m HürdenFinale (8 Teiln. / 1 Lauf) 14:39 
29.06.
14:40Frauen100 m HürdenFinale (10 Teiln. / 1 Lauf) 14:54 
29.06.
14:45Männliche Jugend U18110 m HürdenFinale (8 Teiln. / 1 Lauf) 15:11 
29.06.
14:50Männliche Jugend U18SpeerwurfFinale (9 Teilnehmer) 15:51 
29.06.
15:00Männliche Jugend U18StabhochsprungFinale (10 Teilnehmer) 16:37 
29.06.
Weibliche Jugend U18100 m LaufZwischenläufe (16 Teiln. / 2 Läufe) 15:14 
29.06.
15:10Männliche Jugend U18100 m LaufZwischenläufe (16 Teiln. / 2 Läufe) 15:18 
29.06.
15:20Frauen100 m LaufFinale (8 Teiln. / 1 Lauf) 15:24 
29.06.
15:30Männer100 m LaufFinale (10 Teiln. / 1 Lauf) 12:37 
30.06.
Weibliche Jugend U18HochsprungFinale (8 Teilnehmer) 16:31 
29.06.
15:40MännerDreisprungFinale (4 Teilnehmer) 16:42 
29.06.
Weibliche Jugend U181500 m LaufFinale (10 Teiln. / 1 Lauf) 16:04 
29.06.
15:50FrauenHammerwurfFinale (10 Teilnehmer) 17:19 
29.06.
Männliche Jugend U181500 m LaufFinale (9 Teiln. / 1 Lauf) 16:05 
29.06.
16:00Frauen1500 m LaufFinale (15 Teiln. / 1 Lauf) 16:16 
29.06.
16:10Männer1500 m LaufFinale (19 Teiln. / 1 Lauf) 16:29 
29.06.
16:20Weibliche Jugend U18100 m LaufFinale (8 Teiln. / 1 Lauf) 16:29 
29.06.
16:25Männliche Jugend U18100 m LaufFinale (8 Teiln. / 1 Lauf) 16:39 
29.06.
16:35FrauenSpeerwurfFinale (13 Teilnehmer) 17:52 
29.06.
16:50Weibliche Jugend U18400 m HürdenZeitläufe (13 Teiln. / 3 Läufe) 17:14 
29.06.
17:00Frauen400 m HürdenFinale (6 Teiln. / 1 Lauf) 17:15 
29.06.
17:10Männliche Jugend U18400 m HürdenFinale (6 Teiln. / 1 Lauf) 17:20 
29.06.
17:20Männer400 m HürdenFinale (5 Teiln. / 1 Lauf) 17:28 
29.06.
17:35Weibliche Jugend U184 x 100 m StaffelZeitläufe (12 Staff. / 2 Läufe) 17:51 
29.06.
17:50MännerHammerwurfFinale (11 Teilnehmer) 19:07 
29.06.
Männliche Jugend U184 x 100 m StaffelZeitläufe (17 Staff. / 3 Läufe) 18:09 
29.06.
18:00Frauen4 x 100 m StaffelZeitläufe (16 Staff. / 3 Läufe) 18:20 
29.06.
18:10Männer4 x 100 m StaffelFinale (4 Staff. / 1 Lauf) 18:22 
29.06.
18:25Weibliche Jugend U183000 m LaufFinale (10 Teiln. / 1 Lauf) 18:44 
29.06.
18:30Weibliche Jugend U18SpeerwurfFinale (19 Teilnehmer) 19:43 
29.06.
18:50Männliche Jugend U183000 m LaufFinale (14 Teiln. / 1 Lauf) 19:11 
29.06.
19:15Männer5000 m LaufFinale (4 Teiln. / 1 Lauf)
(gemischt)
19:45 
29.06.
Frauen5000 m LaufFinale (8 Teiln. / 1 Lauf)
(gemischt)
19:45 
29.06.

49 Runden

Seite geladen in 0.005 s. - LaIVE (Version: 0.9.5.2013-06-27 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Teilnehmer- und Ergebnislisten bereitgestellt durch COSA WIN.