Zeitplan aktualisiert: 30.06.13 15:49
Süddeutscher Leichtathletik-Verband e.V.
Süddeutsche Meisterschaften Männer/Frauen/U18 2013
am 29.06.2013/30.06.2013 in Regensburg - Universitätsstadion Regensburg
Zeitplan - Sonntag, 30.06.2013 (Tag 2)

Zeit Wettbewerb Runde akt.
11:00FrauenStabhochsprungFinale (15 Teilnehmer) 13:34 
30.06.
Männliche Jugend U18KugelstoßFinale (8 Teilnehmer) 11:36 
30.06.
Weibliche Jugend U18200 m LaufVorläufe (14 Teiln. / 3 Läufe) 11:13 
30.06.
Weibliche Jugend U18DiskuswurfFinale (18 Teilnehmer) 12:14 
30.06.
11:20Männliche Jugend U18200 m LaufVorläufe (21 Teiln. / 4 Läufe) 11:38 
30.06.
11:40Frauen200 m LaufVorläufe (12 Teiln. / 3 Läufe) 11:51 
30.06.
12:00Männer200 m LaufVorläufe (8 Teiln. / 2 Läufe) 12:06 
30.06.
FrauenHochsprungFinale (7 Teilnehmer) 12:48 
30.06.
Männliche Jugend U18WeitsprungFinale (15 Teilnehmer) 13:42 
30.06.
12:20Weibliche Jugend U18800 m LaufZeitläufe (18 Teiln. / 2 Läufe) 12:36 
30.06.
12:30FrauenKugelstoßFinale (2 Teilnehmer) 12:41 
30.06.
12:35Männliche Jugend U18800 m LaufZeitläufe (20 Teiln. / 2 Läufe) 12:54 
30.06.
12:45Frauen800 m LaufZeitläufe (18 Teiln. / 2 Läufe) 13:16 
30.06.
Männliche Jugend U18DiskuswurfFinale (10 Teilnehmer) 13:45 
30.06.
12:55Männer800 m LaufZeitläufe (16 Teiln. / 2 Läufe) 13:07 
30.06.
13:10Weibliche Jugend U18200 m LaufFinale (6 Teiln. / 1 Lauf) 13:23 
30.06.
13:15Männliche Jugend U18200 m LaufFinale (6 Teiln. / 1 Lauf) 13:27 
30.06.
13:20Frauen200 m LaufFinale (6 Teiln. / 1 Lauf) 13:30 
30.06.
13:25Männer200 m LaufFinale (6 Teiln. / 1 Lauf) 13:32 
30.06.
13:30MännerStabhochsprungFinale (13 Teilnehmer) 15:52 
30.06.
13:40Männer3 x 1000 m StaffelFinale (5 Staff. / 1 Lauf) 13:52 
30.06.
13:45Weibliche Jugend U18WeitsprungFinale (18 Teilnehmer) 15:08 
30.06.
14:00MännerKugelstoßFinale (4 Teilnehmer) 14:24 
30.06.
Weibliche Jugend U18400 m LaufZeitläufe (9 Teiln. / 2 Läufe) 14:14 
30.06.
14:15FrauenDiskuswurfFinale (8 Teilnehmer) 14:58 
30.06.
Männliche Jugend U18400 m LaufZeitläufe (18 Teiln. / 3 Läufe) 14:32 
30.06.
14:30MännerHochsprungFinale (6 Teilnehmer) 15:08 
30.06.
Frauen400 m LaufZeitläufe (14 Teiln. / 3 Läufe) 14:51 
30.06.
14:45Männer400 m LaufFinale (5 Teiln. / 1 Lauf) 14:52 
30.06.
15:15Männliche Jugend U18DreisprungFinale (9 Teilnehmer) 16:13 
30.06.
Weibliche Jugend U181500 m HindernisFinale (10 Teiln. / 1 Lauf) 15:39 
30.06.
15:30Männliche Jugend U182000 m HindernisFinale (11 Teiln. / 1 Lauf) 15:44 
30.06.
Weibliche Jugend U18KugelstoßFinale (28 Teilnehmer) 16:44 
30.06.
15:50MännerDiskuswurfFinale (7 Teilnehmer) 16:22 
30.06.
16:10Männer3000 m HindernisFinale (4 Teiln. / 1 Lauf) 16:23 
30.06.
16:15Weibliche Jugend U18DreisprungFinale (14 Teilnehmer) 17:17 
30.06.
16:30Frauen4 x 400 m StaffelFinale (2 Staff. / 1 Lauf) 16:36 
30.06.
16:45Männer4 x 400 m StaffelZeitläufe (7 Staff. / 2 Läufe) 16:58 
30.06.

38 Runden

Seite geladen in 0.006 s. - LaIVE (Version: 0.9.5.2013-06-27 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Teilnehmer- und Ergebnislisten bereitgestellt durch COSA WIN.